На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Власти Москвы отдали распоряжение изъять у шоу «Дом-2» ещё одно здание

Столичные власти распорядились изъять ещё один объект недвижимости, расположенный на территории, где проходят съёмки шоу «Дом-2». Об этом говорится в соответствующем документе департамента городского имущества города Москвы.

Отмечается, что данное решение было принято в связи со строительством автодороги из Саларьева в Марьино. 

«Изъять для государственных нужд — для целей строительства автомобильной дороги Марьино — Саларьево (I этап) — у общества с ограниченной ответственностью «ЕТК-Инвест» нежилое здание... площадью 72 квадратных метра, расположенное по адресу Москва, поселение Сосенское, вблизи деревни Летово, строение на участке N22», — говорится в тексте.

В августе сообщалось, что власти планируют снести съёмочную площадку «Дома-2» из-за строительства трассы.

В свою очередь, в пресс-службе департамента развития новых территорий заявили о намерении предоставить для съёмок «Дома-2» новый участок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх