На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Украинский полузащитник отказался переходить в клуб АПЛ

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отказался переходить в другой клуб Английской премьер-лиги «Вулверхэмптон».

Об этом сообщил журналист Express & Star Тим Нэш.

Спортсмен якобы изъявил желание остаться в составе действующих чемпионов Англии, хотя в команде на него как на футболиста стартового состава не рассчитывают.

Также отмечается, что клубы уже согласовали между собой условия трансфера Зинченко. 

Ранее украинский футболист сообщил, что готов покинуть «Манчестер Сити».

Hearing the Zinchenko deal is OFF as the player has turned down the chance to join @Wolves, according to sources in Manchester. A £16m fee had been agreed several weeks ago and a medical had been arranged at Compton this morning.

— Tim Nash (@TimNash_1)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх