На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Грузия ищет замену российским туристам

Посольства Грузии за рубежом начали агитировать иностранных туристов посетить кавказскую республику, после того как Россия объявила о приостановлении авиасообщения между странами.

«С наступлением лета мы приветствуем вас в Грузии! В ближайшие несколько месяцев мы опубликуем информацию о путешествии, отдыхе, культуре, вине, кухне — о том, что можно будет увидеть и попробовать в Грузии. Приезжайте и испытайте Грузию», — приводит ТАСС сообщение посольства Грузии в США.

На странице Facebook грузинской дипломатической миссии в Дании опубликован ролик Национальной администрации туризма.

«Всех наших датских друзей приглашаем провести свои летние отпуска в великолепной Грузии», — говорится в сообщении.

В Twitter бывшего главы МИД Грузии Михаила Джанелидзе также появились записи, приглашающие туристов посетить Грузию.

Ранее президент России Владимир Путин на фоне обострения ситуации в Тбилиси подписал указ, который запрещает российским авиакомпаниям с 8 июля осуществлять воздушные перевозки граждан в Грузию. 

Член комитета Совета Федерации по безопасности Франц Клинцевич не исключил, что Москва может принять дополнительные меры в отношении Тбилиси, помимо запрета полётов самолётов из России в Грузию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх