На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Вартанян рассказал о переписке с Чимаевым в Instagram

Российский боец смешанного стиля Эдуард Вартанян рассказал, как он обменялся сообщениями в соцсетях с шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым.

«Разве с Чимаевым в комментариях была заруба? Так, обменялись любезностями. Мы списывались после этого, Хамзат сказал, что я правильно всё делаю. Также он сказал, что готов драться со мной, но отметил, что UFC, скорее всего, не согласится», — цитирует Вартаняна «Чемпионат».

При этом он отметил, что в его общении с UFC ничего не изменилось.

До этого Вартанян призвал руководство UFC дать ему бой с Чимаевым, а тот ответил, что россиянин не достиг его уровня.

Чимаев одержал три победы в трёх стартовых поединках в UFC, пропустив в них суммарно лишь два удара. В последнем поединке шведский боец чеченского происхождения нокаутировал американца Джеральда Мершарта на 17-й секунде.

Ранее сообщалось, что Дэмиан Майя отказался от боя с Чимаевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх