На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Не жаль.Bloomberg: Швеция...

Организаторы МЧМ-2019 не включили флаг России в ролик с благодарностью болельщикам

Флаг России не попал в видеоролик с благодарственным обращением к болельщикам по итогам молодёжного чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходившего в Канаде.

В 20-секундном ролике, опубликованном в официальном Twitter турнира, демонстрируются девять флагов стран-участниц, тогда как на чемпионате выступали десять команд.

Fans, you’ve done it again! THANK YOU to the people of Vancouver and Victoria, Canadians across the country and supporters around the world for making the 2019 #WorldJuniors one for the history books! #REPRESENT pic.twitter.com/TDws7Q5ZwJ

#WorldJuniors (@HC_WJC)

Сборная России стала бронзовым призёром МЧМ-2019, обыграв в матче за третье место команду Швейцарии. Победителем турнира стала сборная Финляндии, в финале выигравшая у команды США.

Ранее сообщалось, что вратарь сборной Финляндии бросил клюшку в голову американцу, празднуя победу в финале МЧМ-2019.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх