На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...

Аршавин рассказал, когда начал задумываться о завершении карьеры

Бывший форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин рассказал, когда его стали посещать мысли о необходимости завершения профессиональной карьеры.

«Это было давно. Уже после определённого момента, даже после Англии, приходили мысли на каждом промежутке времени в те полгода, когда я был в «Зените», и когда был в «Кубани». Думал, что, может быть, уже закончить. Я понимал, что рано или поздно это наступит», — заявил Аршавин в интервью программе «Foot’больные люди» на YouTube.

На протяжении карьеры Аршавин играл за такие клубы, как «Зенит», лондонский «Арсенал», после которого вернулся в комаду из Санкт-Петербурга, а затем за краснодарскую «Кубань» и казахстанский «Кайрат». В общей сложности на клубном уровне в его активе 603 матча, в которых он отличился 135 голами и 179 голевыми передачами.

Ранее стало известно, что Аршавин возглавил международный проект в «Зените».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх