На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А позвольте полюбопытствывать ,а после атаки на посольство Ирана в Дамаске сии твари вызывали посла Израиля ?Или это ...Глава МИД Чехии с...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на британцев независимо от персоналиев ,это какое-то ОТРЕБЬЕ рода человеческого!DM: Кэмерон раздр...
  • Юрий Зубрин
    Потому что сама является таковой,выступающей за полное подчинение Грузии ЕС и США ,против самостоятельной государстве...Президент Грузии ...

В Крыму дали совет Вайкуле из-за её высказываний о полуострове

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, комментируя заявления Лаймы Вайкуле о полуострове, посоветовал ей «заниматься творчеством, любить и уважать всех людей».

По его словам, творческим людям нужно «заниматься творчеством, а не делить людей и страны на хорошие и плохие, подстраиваясь под чью-то политику», информирует РИА Новости. 

«Наш совет: заниматься творчеством, любить и уважать всех людей. Крымчане будут благодарны каждому, кто о них отзывается хорошо, кто уважает их мнение», — сказал он.

Черняк подчеркнул, что недопустимо «ставить какие-то условия» жителям Крыма. 

Он также отметил, что певица из-за отказа посещать территорию Крыма лишает себя возможности увидеть «небывалые природные красоты» полуострова и «стать свидетелем произошедших масштабных инфраструктурных изменений».

Ранее Вайкуле назвала условия для выступления в Крыму. Она рассказала о готовности приехать на полуостров, когда антироссийские санкции будут отменены. 

Слова исполнительницы прокомментировала и певица Алёна Свиридова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх