На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Эксперт прокомментировал заявление вице-премьера Италии о «евромайдане»

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в разговоре с RT прокомментировал заявление вице-премьера Италии Маттео Сальвини, который назвал оплаченной из-за рубежа псевдореволюцией смену власти на Украине в результате «евромайдана». По словам эксперта, на Западе, хоть и с задержкой, но происходит «прозрение» в отношении украинского государства.

По мнению Мухина, это связано с тем, что медиаресурсы, которые оказались задействованы в «обелении государственного переворота в стране», были весьма крупными.

«Пропагандистская работа со стороны западных СМИ была проведена очень серьёзная. Но рано или поздно — и уже просматриваются эти тенденции — прозрение наступит», — подчеркнул эксперт.

Ранее вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил, что смена власти на Украине в результате «евромайдана» была псевдореволюцией, оплаченной из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх