На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Источник: по делу о пожаре в «Зимней вишне» задержаны ещё трое фигурантов

По делу о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове задержаны ещё трое фигурантов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В деле появились три новых фигуранта. Им избирается мера пресечения в Центральном суде (Кемеровской области)», — заявил источник.

14 сентября стало известно, что бывшая сотрудница Госстройнадзора Кемеровской области Светлана Шенгерей стала 12-й фигуранткой уголовного дела о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

25 марта в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошёл пожар. Погибли 60 человек, большинство — дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх