На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Иностранные сотрудники RT прошли медосмотр для участия в исследовании российской вакцины от коронавируса

Трое иностранных сотрудников RT прошли медицинский осмотр в московской поликлинике № 68 ДЗМ на Якиманке, это необходимо для участия в исследовании российской вакцины от коронавирусной инфекции.

После получения результата медицинского осмотра добровольцы получат направление на первую прививку.

Участие в исследовании принимают два сотрудника арабской редакции RT и один журналист испанской.

23 сентября власти Москвы сообщили, что теперь жителям столицы необязательно иметь московский полис ОМС для участия в пострегистрационном исследовании вакцины от коронавируса.

Получить вакцину могут участники из регионов России и иностранные граждане, которые работают или проживают в Москве.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что сотрудники RT, которые являются гражданами других стран, станут первыми в мире иностранцами, принявшими участие в исследовании российской вакцины от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх