На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В ДТП со «скорой» на Кубани погибли два человека и трое пострадали

В результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Крымском районе Краснодарского края погибли два человека, ещё трое пострадали. Об этом заявили в пресс-службе МВД России по региону.

Как отмечается, около 17:30 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей, которое произошло на трассе Крымск — Джигинка вблизи хутора Аккерменка.

«По предварительным данным, произошло столкновение автомобиля BMW с каретой скорой помощи», — приводит Интерфакс сообщение.

В результате аварии от полученных травм скончались водитель «скорой» и пассажирка автомобиля BMW.

С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель BMW, а также врач и фельдшер.

Ранее в Краснодарском крае произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, в результате чего один человек погиб, ещё четверо получили травмы. 

5 марта URA.RU передавало, что в Свердловской области произошло массовое ДТП, жертвами которого стали два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх