На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните аферистку Санду и её Румынию.Пусть Румыния к Молдавии присоединится!Что желающих нет?Шор: власти Молда...
  • Eduard
    США на Украине натворили дел,теперь в Молдавии будит Гражданская война? Не все любят и верят Америке и Европе.Они наб...Шор: власти Молда...
  • Наталья Середа
    Надо думать, такое пережить.Но если больной хочет жить, медицина бессильна.Будьте здоровы!Костомаров расска...

Стали известны подробности ходатайств «Зенита» об освобождении Кокорина из-под стражи

Стали известны подробности двух ходатайств от футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга об освобождении обвиняемого в хулиганстве Александра Кокорина из-под стражи.

В ходатайстве, подписанном президентом и председателем правления «Зенита» Сергеем Фурсенко, описывается футбольная биография Кокорина — когда и в каких командах играл. Особо подчёркивается, что он проявил выдержку и целеустремлённость в ходе реабилитации после травмы крестообразных связок колена. По мнению руководства клуба, нападающий является ответственным человеком, который спонсирует детские турниры, ходит к детям, больным онкологическими заболеваниями, и детям-инвалидам, а также пользуется авторитетом и уважением.

В письме от игроков и главного тренера Сергея Семака говорится, что поступок Кокорина достоин осуждения, но это нетипично для него. По их мнению, Кокорин — чуткий, отзывчивый и дисциплинированный молодой человек и его арест негативно скажется на российском футболе, поскольку страна теряет одного из лучших нападающих, сообщает спецкор RT с заседания Мосгорсуда. 

Ранее мать Кокорина Светлана заявила о готовности внести залог за сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх