На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Политолог прокомментировал «бегство» Порошенко с дебатов в ЕП

Политолог Иван Мезюхо в беседе с RT прокомментировал заявление украинского экс-дипломата Олега Волошина, который сообщил о «бегстве» президента Украины Петра Порошенко с дебатов в Европейском парламенте (ЕП).

«Порошенко, по сути, нечего рассказать своим европейским партнёрам по поводу якобы проведённых им экономических реформ на Украине, потому что они на самом деле не проводятся. Все обязательства, которые взяла Украина перед ЕС, не выполняются. Именно поэтому сейчас украинский президент больше занят внешнеполитической риторикой, поиском внешних врагов и рассуждением о якобы вмешательстве России во внутриполитическую жизнь страны», — отметил он.

Мезюхо также добавил, что Порошенко, вероятно, продолжит избегать различного рода дискуссий, где ему могли бы указать на «несостоятельность его социально-экономического курса».

«Естественно, он не заинтересован в том, чтобы представители ЕС каким-либо образом критически оценили период его первой президентской каденции. Любое критическое замечание сейчас может существенно понизить и так небольшой электоральный рейтинг украинского президента… Думаю, так и будет продолжаться до самой даты выборов президента украинского государства в следующем году», — заключил эксперт.

Ранее Волошин рассказал о «бегстве» Порошенко с дебатов в ЕП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх