На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Защита обжалует помещение Цеповяза в ШИЗО

Эльбрус Муртазов, адвокат члена банды Цапка Вячеслава Цеповяза, заявил RT, что защита обжалует помещение осуждённого в штрафной изолятор.

«Мы пока даже не знаем, на каком основании он там находится. Будем узнавать, получать документы и, конечно, обжаловать, если водворение было безосновательным или по надуманному поводу», — сказал Муртазов.

По его словам, условия содержания Цеповяза проверяют в течение года как ФСИН, так и прокуратура.

«Уже на протяжении года к Вячеславу ходят проверки из разных органов — из-за этих самых фотографий. Спрашивают его, допрашивают, проверяют. Житья ему нет весь год из-за них. И колонию проверяли — искали те самые комнаты, мангалы, которые на фото были. Пытались найти места с фотографий, но, конечно, не нашли. Проверки на этом заканчивались», — пояснил Муртазов.

Также адвокат заявил, что его клиент сейчас фактически ничего не имеет.

«У Вячеслава сейчас нет ничего, по брачному контракту всё передано бывшей супруге. И мы собираемся это оспаривать. Ту часть имущества, на которую он имеет право по закону. В основном это недвижимость — фирма ООО «Слава Кубани», земля, дом. Вот он выйдет на свободу — а ему и жить будет негде. Остался без гроша», — отметил он.

Ранее в УФСИН по Амурской области сообщили, что Цеповяз был помещён в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх