На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Мостовой: верю, что соперники «Спартака» могут стимулировать «Химки»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Химками».

По его мнению, на «Спартак» перед игрой нет никакого давления, а у «Химок» нет турнирной мотивации для предстоящего матча.

«Стимуляция «Химок» со стороны конкурентов «Спартака»? Я верю в такие вещи, потому что я на себе это испытал. Это нормальное явление. В Испании всегда так было: стимулировать команды, которые уже не борются за что-либо, чтобы они не сдавали игры. Если будет кто-то стимулировать, это даже здорово», — цитирует Мостового Sport24.

Матч между «Спартаком» и «Химками» состоится 10 мая в Москве. Начало — в 19:00.

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 53 очка. «Химки» (44) находятся на восьмой позиции.

Ранее актёр Михаил Боярский выразил уверенность, что «Химки» обыграют «Спартак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх