На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Путин пообещал увеличение размера пенсий

Российский лидер Владимир Путин на пленарной сессии инвестиционного форума «ВТБ Капитал» «Россия зовёт!» прокомментировал ситуацию с пенсиями в стране.

«Мы не закрываем саму тему пенсионных фондов и накопительных, частных, государственных. Мы исходим из того, что эти фонды, их работа должна быть организована таким образом... чтобы эти преимущества совершенно очевидно почувствовали те люди, которые отчисляют свои средства в эти пенсионные фонды, чтобы там ничего не развалилось, чтобы они эффективно управлялись, чтобы люди чувствовали выгоду от того, что они откладывают такие накопления в эти фонды», — сказал Путин, отвечая на вопрос о программе накопительной части пенсий.

На вопрос главы банка ВТБ Андрея Костина, является ли тема пенсий хорошей, чтобы закончить форум, Путин ответил: «Пенсии будут расти, точно, это вопрос решённый».

22 ноября Государственная дума приняла законопроект о продлении заморозки накопительной части пенсии в России до 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх