На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Шаманов отреагировал на предложение убрать российские ракеты «за Урал»

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов прокомментировал предложение немецких депутатов передислоцировать все имеющиеся у России ракеты 9М729 подальше на восток, за Урал.

«Делать подобные заявления суверенному государству, такому как Россия, — это бестактно и возмутительно», — приводит РИА Новости слова Шаманова.

Он отметил, что это является абсолютно бесперспективной затеей, Россия будет делать то, что считает нужным.

Ранее Frankfurter Allgemeine сообщал, что депутаты бундестага от ХДС и СДПГ выступили за то, что Россия должна передислоцировать все имеющиеся ракеты 9М729 подальше на восток, за Урал, чтобы сохранить Договор РСМД.

Подробнее о реакции России — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх