На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...
  • Юрий Зубрин
    Яркий пример тому последний терракт в России .Там засветились гниды пожирнее ИГИЛ....Путин заявил о св...

Минобрнауки ожидает предложений и дискуссий по итогам Конгресса молодых учёных в Сочи

Министерство высшего образования и науки ожидает предложений и дискуссий по итогам Конгресса молодых учёных в Сочи. Об этом заявил глава министерства Валерий Фальков.

«Мы ожидаем, конечно, заинтересованной дискуссии, рекомендаций, предложений в адрес Министерства науки и высшего образования», — цитирует Фалькова РИА Новости.

Он отметил, что самое главное — это обмен мнениями. Фальков добавил, что на конгрессе присутствует большое количество молодых коллег из регионов.

«И послушать их, получить обратную связь — мне кажется, это бесценно», — сказал министр.

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил на Конгрессе молодых учёных, что определённые элементы персонифицированной медицины уже включены в программу госгарантий.

В конгрессе, открывшемся в парке «Сириус» в Сочи 8 декабря, участвуют более 3 тыс. человек.

Деловая программа конгресса предусматривает проведение более 90 дискуссий, сессий, круглых столов и пленарных заседаний. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх