На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

В Госдуме прокомментировали ситуацию вокруг Михаила Ефремова

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию вокруг актёра Михаила Ефремова, в том числе предложение лишить его звания заслуженного артиста России.

«Мне кажется, когда им всем давали звания заслуженных и народных артистов, они и вправду были хорошими артистами. Им давали не за нынешнее, а за другое. И сегодня лишать звания… я бы не стал этого делать», — заявил депутат.

По его словам, Ефремов — талантливый актёр, который обратил свой талант на то, чтобы «помогать злу».

Как добавил Милонов, есть большая разница между критическим отношением к негативным явлениям и тем, что делает актёр.

Ранее Ефремов рассказал об «имперском мороке» России. Актёр, вспоминая СССР, отметил, что «коммунистический морок» закончился. Ведущий заявил, что этот морок якобы продолжается, но актёр ему возразил.

Актёр Михаил Пореченков прокомментировал в беседе с НСН предложение лишить Ефремова звания заслуженного артиста России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх