На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

МИД России удовлетворён координацией с Китаем по Сирии

Замглавы МИД России Михаил Богданов принял специального представителя правительства Китая по Сирии Се Сяояня и выразил удовлетворение координацией Москвы и Пекина по Сирии.

«В ходе обстоятельной беседы было выражено удовлетворение эффективностью плотной внешнеполитической координации по Сирии в рамках стратегического партнёрства между Москвой и Пекином», — говорится в сообщении на сайте российского внешнедипломатического ведомства.

Ранее президент Сирии Башар Асад в ходе встречи с помощником министра иностранных дел КНР Чэнь Сяодуном заявил, что война против САР теперь в основном ведётся в виде экономических санкций и блокады.

Также ФАН сообщало, что Сирия получила партию гуманитарной помощи от Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх