На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Сёмин считает ничью в матче «Урал» — «Локомотив» закономерной

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча 29-го тура Российской премьер-лиги с екатеринбургским «Уралом» (2:2).

«Одно очко — движение вперед. В концовке не хватило завершающего удара. Наверное, ничья закономерна», — цитирует наставника официальный сайт красно-зелёных.

По его словам, результат можно считать неплохим, так как соперник хорошо провёл матч, по ходу которого «Локомотиву» пришлось отыгрываться. Он также поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Уралом» в финале Кубка России.

«Мы хорошо знаем эту команду. Но финал Кубка России — это совсем другой матч. Эмоций будет больше», — сказал Сёмин.

Ранее тренер «Урала» назвал бредом удаление Страндберга в матче с «Локомотивом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх