На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

ФНС прокомментировала сообщения о сбое в реестре ЗАГСов

В ФНС России прокомментировали сообщения о сбое в едином реестре ЗАГСов. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на ведомство.

В ФНС пояснили, что в настоящеее время проходит плановое обновление системы ЕГР ЗАГС, о котором сообщалось заранее.

Как отметили в ведомстве, система разработана таким образом, что в ходе технологических работ операторы могут работать в офлайн-режиме.

«Все данные будут автоматически внесены в систему после завершения обновления», — сообщили в ФНС.

Также в ведомстве подчеркнули, что это штатная ситуация, и отметили, что на офлайн-режим операторы переходят, например, в случае отсутствия связи в органах ЗАГС.

Ранее СМИ сообщали, что в общероссийской системе произошёл сбой, который якобы привел к трудностям при регистрации актов гражданского состояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх