На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...

Кабмин намерен докапитализировать Россельхозбанк на 15 млрд рублей в 2019 году

Правительство намерено докапитализировать Россельхозбанк (РСХБ) на 15 млрд рублей в 2019 году и на 10 млрд рублей в 2020 году.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на поправки, внесённые правительством ко второму чтению закона о бюджете на 2019—2021 годы.

Ранее стало известно, что правительство России в 2018 году докапитализирует Россельхозбанк на 20 млрд рублей. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с председателем правления Россельхозбанка Борисом Листовым.

РСХБ был создан в 2000 году, банк является ключевым кредитором АПК России и основным агентом правительства по финансовой поддержке сектора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх