На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Главный тренер «Ромы» Ди Франческо мог возглавить «Зенит»

Наставник итальянской «Ромы» Эусебио Ди Франческо рассказал, что мог стать главным тренером санкт-петербургского «Зенита».

«Подтверждаю, что у меня были переговоры с «Зенитом». Меня спросили, интересно ли мне возглавить команду. Могу отметить, что это было конкретное предложение. Но я на тот момент не хотел заходить слишком далеко», — цитирует итальянца Calciomercato.

Он также заявил, что практически сразу принял предложение римского клуба.

«Когда получил предложение от «Ромы», то не потратил ни минуты на размышления. Сразу его принял. У меня было много предложений от различных клубов, но настойчивость президента «Ромы» убедила меня выбрать Рим», — добавил специалист.

В минувшем сезоне «Рома» под руководством Ди Франческо дошла до полуфинала Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что переход Лаксальта в «Зенит» сорвался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх