На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

Главный тренер «Арсенала» рассказал о разногласиях с Дзюбой и Карпиным во время работы в «Спартаке»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери в своей книге поделился воспоминаниями о работе в московском «Спартаке».

«У нас случались конфликтные ситуации с Артёмом Дзюбой. Он также был игроком сборной и оказывал большое влияние на журналистов, с которыми много общался», — приводит слова из книги «Чемпионат».

В тексте также говорится, что, помимо Дзюбы, на журналистов оказывали давление и другие футболисты «Спартака». Валерий Карпин, который в то время был генеральным директором клуба, не оказывал поддержки испанцу.

«Однажды Карпин устроил собрание и начал атаковать мой штаб. Я вступился за помощников и спросил его, зачем он это делает. С тех пор между нами возникло недопонимание», — написал Эмери.

По словам специалиста, он оказался в полном одиночестве, у него не было возможности что-то изменить.

«С одной стороны был Карпин, который делал всё, чтобы сделать мою жизнь невыносимой. С другой — Дзюба, настраивавший против меня журналистов и других футболистов, как только начинал получать меньше игрового времени», — говорится в книге. 

Эмери возглавлял «Спартак» в 2012 году.

Ранее сообщалось, что защитник «Арсенала» Холдинг может пропустить до девяти месяцев из-за травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх