На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...
  • Светлана Зуева
    Депутатов в окопы!Депутат Рады заяв...
  • лина любимцева
    Некоторые подростки сейчас вообще стали какими-то долбанутыми.В Ингушетии подро...

Врач рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в школе в Казани

Заместитель главного врача Детской республиканской клинической больницы Татарстана Михаил Поспелов рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в школе в Казани.

Он сообщил, что «дети имеются как с огнестрельными ранениями, осколочными, так и с ранениями, связанными именно с падением».

«У части детей есть и сочетание травм. Огнестрельных где-то получается 12 человек», — цитирует РИА Новости Поспелова.

Всего, по его данным, в ДРКБ находятся 20 пострадавших детей: 18 из них поступили сразу, ещё четверо обратились вечером с различными травмами лёгкой степени, двое детей после обследования были отпущены на домашнее лечение.

11 мая в Казани в результате стрельбы в школе погибли девять человек. Подозреваемый 2001 года рождения задержан. СК возбудил уголовное дело о массовом убийстве.

В больницах Татарстана после стрельбы в казанской школе на утро среды, 12 мая, находятся 23 человека: 20 детей и трое взрослых.

Как ранее писал Nation News, жители Казани пришли к школе №175, в которой произошло нападение на учеников, чтобы возложить цветы в память о погибших детях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх