На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Виктор Бут оценил решение Марии Бутиной признать вину

Россиянин Виктор Бут, приговорённый в США к 25 годам тюремного заключения, в беседе с RT прокомментировал решение Марии Бутиной признать себя виновной по одному из пунктов обвинения и заключить сделку со следствием.

«Видишь, они же очень хорошо работают — если они могут ломать генералов и адвокатов, то что говорить о девушке, которой 30 лет. У них это всё отработано: то холодно, то жара, то холод, то жара. Отсутствие внешних раздражителей, угроза на всю жизнь — что всю жизнь проведёшь в тюрьме. Человек сломался. Всё понятно», — сказал он.

По его словам, «неважно, могло бы это преступление вообще произойти, или правительство его хотело сделать, неважно».

«Под это дело можно подвести кого угодно, как угодно. В федеральной системе почти 90% заключённых сидят по этой конспирации, как и я. У всех нет преступления, нет никаких улик, никакой подготовки. У американцев для «сговора» не нужно ничего, кроме одного — другого человека, который скажет, что да, так говорилось», — добавил Бут.

Он предположил, что человек не может признаться в том, чего не совершал, а идти на сделку со следствием или нет — выбор каждого.

«Это выбор каждого человека. Она пошла на это, и ей с этим жить. Я не могу судить и сказать ничего — ни плохого, ни хорошего», — заключил россиянин.

Ранее сообщалось, что Мария Бутина, арестованная в США, согласилась заключить сделку со следствием и отказалась от проведения судебного процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх