На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Воробьёв объяснил возвращение Капризова в звено Овечкина

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв прокомментировал своё решение вернуть Кирилла Капризова в звено Александра Овечкина перед матчем со Швейцарией, который состоится в рамках группового этапа чемпионата мира в Словакии.

«Хотим обратно попробовать Кирилла Капризова в звене с Овечкиным и Кузнецовым. Будем смотреть. Телегин сыграет с Ковальчуком и Андроновым, Барабанов будет 13-м форвардом. Меняем сочетания под разных соперников и хотим дать ещё один шанс Капризову», — сказал специалист.

Он также отметил, что россияне не собираются использовать ещё одно место в заявке, так как все необходимые игроки здоровы. Воробьёв подчеркнул, что Швейцария является серьёзным соперником.

«Не зря год назад они играли в финале чемпионата мира. Надо добавлять в некоторых вещах по сравнению с матчем с Латвией», — сказал Воробьёв.

Матч между сборными России и Швейцарии пройдёт 19 мая, начало — в 21:15 мск.

Ранее сообщалось, что Капризов вернулся в звено к Овечкину перед матчем ЧМ Швейцария — Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх