На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

В бундестаге предупредили о последствиях в случае удара Германии по Сирии

Берлин в случае участия в ударах союзников по Сирии рискует вступить в конфронтацию с Москвой, заявил лидер партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд, выступая в бундестаге.

«Это означало бы две вещи: участие Германии привело бы в Сирии к возникновению новых причин для бегства людей», — цитирует ТАСС политика.

Также, по его словам, в случае удара бундесвер «мог бы столкнуться с российскими силами».

«Война, столкновение с Россией... Госпожа Меркель, я не думаю, что вы действительно хотите этого», — добавил он.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в бундестаге, не исключила участия Вооружённых сил ФРГ в возможных ударах по Сирии в случае необходимости.

10 сентября председатель СДПГ Андреа Налес отметила, что партия не одобрит участие Германии в сирийском конфликте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх