На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Эксперт оценил сообщение Киева о проседании Крымского моста

Крымский политический эксперт Владимир Джаралла прокомментировал в беседе с RT заявление Министерства по вопросам «временно оккупированных территорий» Украины о том, что опоры Крымского моста начали смещаться и проседать.

«Можно порадоваться за украинских инженеров, которые на расстоянии, дистанционно проводят диагностику Крымского моста и делают такие сногсшибательные выводы. Вероятно, их наука очень далеко шагнула вперёд. Только есть одна проблема: во всём мире принято делать выводы, находясь непосредственно на месте события. На основании чего были сделаны эти выводы — самое интересное», — сказал эксперт.

Джаралла также отметил, что Крымский мост «не даёт покоя украинской стороне по одной простой причине — это фантастический успех». 

«То, что называли невозможным, в принципе несуществующим, фантазией, на самом деле существует и работает. А если сейчас смотреть на Украину, то некоторые её жители находятся элементарно без горячей воды, потому что не могут ничего закупить. Разворованные деньги, необходимые для строительства дорог, поспособствовали тому, что старые просто смывает. При таких условиях видеть, как рядом развивается инфраструктура Крыма, просто невыносимо», — заключил он.

Ранее в информационном центре «Крымский мост» сообщили, что заявление украинских властей о якобы проседании Крымского моста является очередным мифом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх