На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Косторная предположила, что уроки актёрского мастерства помогают ей в фигурном катании

Российская фигуристка Алёна Косторная предположила, что навыки актёрского мастерства, полученные в детстве, помогли ей одержать победу на этапе Гран-при во Франции.

«Когда я была ещё совсем маленькой, ходила на уроки актёрского мастерства. Может, это мне помогло. Но вот что точно знаю — если мне что-то нравится, я буду идти до конца. Если мне понравилась какая-то музыка, то буду выжимать себя под неё по максимуму. Так, что вокруг будут говорить — это действительно хорошо», — цитирует фигуристку ТАСС.

Алёна Косторная стала победительницей этапа Гран-при во французском Гренобле; в нём также участвовала действующая олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Ранее Загитова оценила судейство на этапе Гран-при во Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх