На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Правительство Украины утвердило повышение цен на газ с 1 ноября

Цены на газ на Украине повысят с начала ноября на 23,5%, заявил на заседании кабинета министров украинский премьер Владимир Гройсман.

Об этом информирует телеканал «112 Украина» со ссылкой на заявление Гройсмана. 

«Я понимаю, что для каждой украинской семьи это трудно. Но хочу сказать, что мы начинали переговоры с того, чтобы выровнять цены на 60%, повысить от действующей цены на 60%. Но в результате наших переговоров и компромисса нашли другой подход. И цены на газ с 1 ноября вырастут лишь на 23,5%, а не на 60%», — отметил он.

Ранее сообщалось, что правительство Украины отложило повышение цен на газ до 27 октября.

В середине сентября стало известно, что Киев договорился с МВФ о постепенном повышении цены на газ для населения до уровня импортного паритета до апреля 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх