На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Павлова: я живу вместе со Старых и все дни её настраивала, что всё будет хорошо

Россиянка Евгения Павлова рассказала, как команда справилась с давлением из-за расследования полиции Австрии относительно предполагаемых нарушений антидопинговых правил на чемпионате мира 2017 года.

«Ещё на завтраке нам сказали, что никаких обвинений не будет. Да их и не может быть. Мы как поддерживали друг друга, так и продолжаем это делать. Я живу вместе с Ирой Старых и все дни её настраивала, что всё будет хорошо. Кажется, даже больше неё переживала. Мы много настраивались перед гонкой и обе отстреляли «на ноль», — приводит слова Павловой «Матч ТВ».

13 декабря 2018 года появилась информация, что австрийская полиция приступила к расследованию предполагаемых нарушений антидопинговых правил со стороны сборной России по биатлону на чемпионате мира 2017 года.

Ранее стало известно, что IBU решил не принимать меры в отношении российских биатлонистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх