На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

В Крыму предложили Украине «вычерпать Азовское море»

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе предложил украинским военным не минировать, а вычерпать Азовское море.

«Я бы ему предложил рассмотреть такую версию: чтобы не тратить взрывчатку, которой, видимо, не очень много на Украине, попытаться вычерпать Азовское море», — сказал РИА Новости Иоффе.

Ранее экс-командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук заявил о необходимости минирования Азовского моря для предотвращения потерь в будущем от, как он считает, деятельности российских военных кораблей.

18 июля президент Украины Пётр Порошенко заявил о намерении бороться с досмотром украинских судов российскими пограничниками в Керченском проливе. Он добавил, что отдал необходимые приказы министру обороны, начальнику Генерального штаба и командующему ВМС. Порошенко также заявил, что российские войска могут провести «военную операцию» против Мариуполя и других украинских портов в Азовском море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх