11 254 подписчика

Шведские биатлонисты победили в эстафете 4 × 7,5 км на этапе КМ в Хохфильцене, россияне — пятые

Мужская сборная Швеции заняла первое место в эстафетной гонке 4 × 7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Шведская команда преодолела дистанцию за 1 час 16 минут 10,6 секунды.

Второе место заняли представители Норвегии. Тройку призёров замкнули немцы.

Российская команда в составе Матвея Елисеева, Эдуарда Латыпова, Дмитрия Малышко и Александра Логинова финишировала четвёртой, уступив победителям 52,7 секунды.

Ранее сообщалось, что женская сборная России по биатлону заняла четвёртое место в эстафете на КМ в Австрии.