На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

МИД Великобритании выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи

Министерство иностранных дел Великобритании выразило соболезнования в связи с трагедией в Керченском политехническом колледже, где погиб 21 человек.

«Мы глубоко опечалены нападением в Керченском политехническом колледже, в результате которого погибли и были ранены люди, многие из них — дети. Великобритания выражает искренние соболезнования и сочувствие семьям и друзьям убитых и желает скорейшего выздоровления раненым», — приводит РИА Новости заявление официального представителя МИД Великобритании.

По последним данным, в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже в Керчи погиб 21 человек, десятки получили ранения.

Посольство Соединённых Штатов в России выразило соболезнования семьям и друзьям погибших в результате нападения в колледже Керчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх