На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Карпов оценил ситуацию с Мамаевым и Кокориным

Многократный чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов в беседе с kp.ru оценил ситуацию с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным.

«У меня двойственное чувство. Когда отъявленные преступники попадают в места заключения — это правильно. А здесь какое-то умопомрачение», — заявил он.

По мнению Карпова, Кокорин и Мамаев нарушили закон и наказание должно быть, но если они окажутся «в зоне», то не выйдут оттуда нормальными людьми.

«Будут абсолютно потеряны для футбола. Ну и как люди потеряются», — считает он.

Ранее бывший начальник ОВД по московскому району Перово адвокат Евгений Харламов в беседе с НСН оценил возможность жёсткого решения по делу Мамаева и Кокорина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх