На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Песков прокомментировал данные о работе Петрова и Боширова в администрации президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков после появившихся сообщений про работу Александра Петрова и Руслана Боширова в Кремле заявил, что ему ничего не известно про то, чтобы они работали в администрации президента.

«Нет, честно говоря, я такой информацией не располагаю. Но в целом в Кремле работать невозможно. Кремль — это историческое здание, наследие ЮНЕСКО. В нём располагается резиденция президента России и подразделение администрации президента», — сказал он РИА Новости.

По словам Пескова, ему также неизвестно о том, чтобы эти люди работали в администрации президента. Он сомневается в достоверности этих данных, так как в соответствующей структуре нет отделов, занимающихся спортивным питанием.

«Мне также неизвестно, что они могут работать в администрации президента. Не думаю, в администрации нет подразделения, которое занимается спортивным питанием», — добавил он.

Как уточняет агентство, ранее Петров и Боширов говорили, что работают в фитнес-индустрии, а точнее — в сфере спортивного питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх