На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

В посольстве России в Британии назвали санкции США давлением на следствие по делу о Солбсери

Соединённые Штаты исчерпали предлоги для введения новых санкций против России, заявили в российском посольстве в Великобритании, комментируя намерение Вашингтона ввести ограничения против Москвы в связи с инцидентом в британском Солсбери.

«Похоже, США исчерпали предлоги для введения всё новых санкций против России. В ход идут уже отсылки на засекреченную информацию, которую никто и никогда не сможет проверить или публично предъявить в суде», — заявили в посольстве.

Там отметили, что складывается впечатление, будто США пришли к официальному Лондону «на помощь в двойной игре в ситуации, когда британские власти не могут предъявить» доказательств вины России.

«Заявления британских властей о причастности России к инциденту в Солсбери, а также американские санкции без каких либо доказательств являются оказанием грубого давления на ведущееся следствие», — добавили в ведомстве.

8 августа в Госдепе сообщили, что Вашингтон 22 августа введёт первый пакет новых санкций против Москвы в связи с инцидентом в британском Солсбери.

В МИД России заявили, что намерены заняться проработкой ответных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх