На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Игонин: Дзюбу должны оштрафовать, если он нарушил регламент

Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Игонин ответил на вопрос, стоит ли наказать нападающего команды Артёма Дзюбу за его слова в адрес болельщиков московского «Спартака» после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Однозначного ответа тут нет. В принципе, понятно, какими категориями мыслит Дзюба, понятно, что он сейчас испытывает психологическое давление. Впрочем, я надеюсь, что это будет самым серьёзным испытанием в его жизни. Также понятно, что это всего лишь реакция, и кому-то так реагировать непозволительно, но футболисты, как известно, позволяют себе чуть больше», — сказал эксперт в интервью RT.

По его мнению, данная ситуация никак не повлияет на футбол в целом, а по поводу скандальности инцидента, как он считает, необходимо разбираться.

«Если Дзюба действительно нарушил регламент, то его должны оштрафовать. Это будет справедливо, и не думаю, что штраф Дзюбу сильно расстроит», — добавил Игонин.

Ранее Вячеслав Колосков заявил, что слова Дзюбы о фанатах «Спартака» должны быть рассмотрены комитетом по этике РФС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх