На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В затопленных сёлах Свердловской области организовали работу санавиации

В затопленных сёлах Свердловской области организовали работу санитарной авиации, сообщает TagilCity.ru со ссылкой на региональное правительство.

20 апреля за помощью обратилась станция Туринска, где из-за разлива реки Туры от большой земли была отрезана деревня Кумарьинское. Силами санавиации пациента доставили в больницу Ирбита.

В настоящее время вылеты совершают три вертолёта. К концу 2019 года ожидается, что база пополнится ещё двумя. В регионе насчитывается 25 оборудованных вертолётных площадок. В экстренных случаях вертолёты способны совершать посадку на импровизированные площадки, освещающиеся автомобильными фарами.

Ранее InKazan.ru сообщало, что спасатели оценили паводковую ситуацию в Татарстане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх