На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Комитет ПА ОБСЕ поддержал антироссийскую резолюцию по Крыму

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ поддержал резолюцию, осуждающую действия России в Крыму. Отмечается, что автором проекта выступил депутат от Украины Артур Герасимов.

Как уточняет ТАСС, в резолюции в том числе подчёркивается необходимость «деоккупации Автономной республики Крым и города Севастополь».

Также отмечается, что документ осуждает действия российской стороны в рамках операции по задержанию украинских моряков в Керченском проливе, а также содержит тезисы о якобы несоблюдении Москвой Минских соглашений и положений Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Ранее президент России Владимир Путин прокомментировал призывы европейских партнёров к Москве относительно необходимости соблюдения условий Минских соглашений.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх