На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Булыкин: если «Зенит» не пройдёт минское «Динамо», то это будет позором

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение санкт-петербургского «Зенита» от минского «Динамо» (0:4) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Во-первых, команда недооценила соперника. Во-вторых, «Зенит» сильно подкосил курьёзный первый мяч «Динамо» в дебюте встречи. Плюс сыграл свою роль и спорный стартовый состав», — сказал экс-форвард в интервью RT.

По его словам, он верит, что российская команда может отыграться на своём поле и пройти в следующий этап.

«Если «Зенит» в первом матче пропустил четыре, почему бы команде не забить столько же в Санкт-Петербурге? Но если «Зенит» не пройдёт «Динамо» в Лиге Европы, то это станет позором как для команды, так и для руководства», — добавил Булыкин.

Ранее экс-тренер сборных СССР и России прокомментировал поражение «Зенита» в матче Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх