На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

Директор «Самбо-70» заявил, что Косторная заинтересована в возвращении к Тутберидзе

Генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная может вернуться к своему прежнему тренеру Этери Тутберидзе.

«Разговоры о возвращении Косторной в нашу школу имеют под собой основания. Неизвестно, случится это или нет. Желание такое есть, мы будем только рады. Оно исходит от Алёны. На меня она не выходила, они всё решают вместе с Этери Георгиевной. Как Тутберидзе решит, так всё и будет. Я, как руководитель организации, буду только рад, если девочки воссоединятся. Мы как те родители, которые радуются своим детям», — цитирует Лайшева «Чемпионат».

Летом 2020 года Косторная ушла от Тутберидзе к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко.

Ранее судья финала КР выразила сомнение, что Косторная попадёт на Олимпийские игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх