На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Предполагаемому виновнику ДТП в Кемеровской области может грозить до пяти лет лишения свободы

Предполагаемому виновнику дорожно-транспортного происшествия в Кемеровской области может грозить до пяти лет лишения свободы, сообщает ВашГород.ру.

Авария произошла в субботу, 12 января, в Новокузнецке.

Мужчина и женщина переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Их сбил 30-летний водитель на Toyota. Пешеход скончался на месте. Его спутницу госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время решается вопрос о заведении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

«Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких манёвров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС», — рассказали в пресс-службе МВД России по региону.

Там добавили, что пешим участникам дорожного движения перед выходом на переход нужно обязательно убедиться, что водители останавливаются и уступают дорогу.

Ранее progorod43.ru сообщало, что спасатели предупредили о повышенной аварийности на дорогах из-за погоды в Кировской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх