На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Трамп в шутку предложил обвинить Россию в проблемах с подсчётом голосов в США

Президент США Дональд Трамп иронично отметил, что в проблемах с подсчётом голосов на выборах в стране следует винить Россию.

«Хотите сказать, они только сейчас отыскали голоса избирателей во Флориде и Джорджии, а выборы прошли ещё во вторник? Давайте обвиним русских и потребуем немедленных извинений от президента Путина!» — написал Трамп в

.

Во Флориде и Джорджии продолжается подсчёт голосов на выборах губернаторов. Отстающие кандидаты от Демократической партии требуют пересчёта и ссылаются на якобы ещё не подсчитанные голоса.

Ранее советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что прошедшие промежуточные выборы стали самыми безопасными в истории США.

По последним данным, Республиканская партия обеспечила себе большинство в сенате, однако потеряла большинство в палате представителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх