На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

В Ватикане приняли делегацию Гуаидо

Государственный секретариат Ватикана принял делегацию из Венесуэлы от лидера Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо, объявившего себя временным президентом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Венесуэльская делегация была сегодня принята в государственном секретариате​​​. Была подтверждена близость Святого отца и Святого престола к народу Венесуэлы, прежде всего к тем, кто страдает», — заявил журналистам временно исполняющий обязанности главы службы печати Святого престола Алессандро Джизотти.

Официальный представитель Ватикана подчеркнул важность поиска «справедливого и мирного» решения по преодолению кризиса, соблюдению прав человека в стране.

Ранее венесуэльский президент Николас Мадуро заявил, что страна будет терпеливо ждать ответа Папы Римского Франциска. 

Хуан Гуаидо также обратился за посредничеством в урегулировании конфликта в стране к Папе Римскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх