На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Кафельников: «Спартак» плохо смотрится без Карреры

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик московского «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал победу красно-белых над шотландским «Рейнджерс» (4:3) в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы.

«Спартак» без Массимо Карреры смотрится плохо. Прежде всего имею в виду атмосферу на трибунах. Пока этот конфликт никто не урегулирует, ничего не изменится. Не знаю, кто станет переговорщиком. Может быть, это будет тренер, а может — высшее руководство клуба», — приводит его слова «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что не ждёт улучшения в игре команды с приходом нового главного тренера.

«Надеюсь только, что красно-белые на эмоциях возьмут минимум четыре очка в следующих матчах Лиги Европы. Это уже будет большая удача и утешение. В чемпионате России тем более никаких иллюзий не питаю», — сказал Кафельников.

22 октября стало известно, что Массимо Каррера отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака». Причиной увольнения 54-летнего специалиста стали неудовлетворительные результаты красно-белых как в чемпионате России, так и на международной арене. Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 года и привёл команду к первому за 15 лет чемпионству в РПЛ.

Ранее Кафельников выразил надежду, что Каррера вернётся в «Спартак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх