На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Денисова опубликовала свежие фотографии Сенцова

Украинский омбудсмен Людмила Денисова опубликовала на своей странице в Facebook свежие фотографии осуждённого в России украинского режиссёра Олега Сенцова, которые были получены от российского омбудсмена по правам человека Татьяны Москальковой.

«Только что от уполномоченного России поступили фото Олега Сенцова. По информации, которую ей передали, Олег активен, ходит смотреть телевизор, читает книги, пишет что-то время от времени. Все, цитирую, удивляются, как он выдерживает, состояние его удовлетворительное», — написала Денисова на своей странице в Facebook.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова попросила ФСИН предоставить Денисовой фотографию Сенцова, находящегося в заключении в России, которая отражала бы состояние его здоровья. В настоящее время Сенцов продолжает голодовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх