На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...
  • Gennady Domnenko
    Чему удивляться, у девочки отец военно-морской офицер, выпускник ВВМУ им. Фрунзе. Воспитание правильное получила.Пловчиха Чикунова...

ЦВО проведёт крупные учения с комплексами ПВО С-300, С-400 и «Панцирь-С» в 2022 году

Пять крупных учений запланировано в Центральном военном округе в 2022 году со средствами противовоздушной обороны и пусками ракет.

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил командующий войсками ЦВО Александр Лапин.

«Боевые расчёты зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 «Триумф», С-300 «Фаворит» и зенитных ракетных пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь-С» в 2022 году примут участие в пяти крупных учениях сил противовоздушной обороны», — говорится в сообщении.

В учениях будет задействовано около двух тысяч военнослужащих из числа боевых расчётов, командных пунктов и офицеров управления, а также более 500 единиц вооружения и военной техники.

Ранее Newinform передавал, что связисты общевойскового объединения Центрального военного округа (ЦВО) отработали отражение кибератаки условного противника на учениях в Кемеровской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх